+380Показать номер

(044) 391-40-81

Каталог товаров

Медиаконвертер FoxGate EC-23521-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер FoxGate EC-23521-1SM-1310nm-20
0014136
  Не производится
Подобрать аналог?
Добавить к сравнению Отложить

Медиаконвертер FoxGate EC-23521-1SM-1310nm-20 – представитель семейства медиаконвертеров известной марки, являющейся на сегодняшний день одним из крупнейших поставщиков сетевого оборудования на профессиональном рынке. Следует отметить, что FoxGate обладает эффективным производством и жестким контролем качества, за счет чего её продукция пользуется не угасающей популярностью среди потребителей. Медиаконвертер предназначен для сопряжения сегментов сети и обеспечивает эффективную, бесперебойную работу, а также простоту в использовании, что позволяет данной модели занимать приоритетные позиции в рейтинге аналогичных продуктов.

Производитель:
Артикул:
-
Основные параметры
Тип оптического разъема:
SC/PC
Количество волокон:
1 шт
Технические характеристики
Дальность передачи данных:
20 км
Длина волны передачи/приёма:
1310 Нм
Интерфейсы:
Base-TX/RX, RJ-45
Скорость передачи данных:
100 Мбит/с
Стандарты:
  • IEEE 802.3
  • IEEE 802.3u
Физические характеристики
Напряжение питания:
5 Вт В
Вес:
0,2 кг
Ответить
Подскажите, у него внешний либо встроенный блок питания?
Ответить
Данный медиаконвертер снабжен внешним блоком питания.
Написать отзыв
  • Региональный дилер – скидка до 10%

    Постоянная скидка для дилеров на все товары и услуги до 10%.

    Действует до: 31-12-2018 Условия акции
Похожие товары
Уголок покупателя
  • Оплата
    • безналичный банковский перевод (с НДС);
    • оплата наличными на счет, в кассе любого банка;
    • оплата на карту Приват-банка, через терминал или Приват24;
    • оплата наложенным платежом, при получении товара.
  • Доставка
    • доставка по Киеву нашим курьером, до 10 кг: 200 грн;
    • доставка по Украине, через перевозчика: по прайсу транспортной компании;
    • адресная доставка грузовым автомобилем: по договоренности;
    • самовывоз со склада в Киеве.
  • Гарантия
    • гарантия на товары 12 месяцев;
    • обмен/возврат товара в течение 14 дней.