+380Показать номер

(044) 391-40-81

Каталог товаров

Оптический коннектор OPTOKON LC/PC 900 мкм

Оптический коннектор OPTOKON LC/PC 900 мкм
0009730
 Нет в наличии
Когда появится?
Добавить к сравнению Отложить

Представляем вашему вниманию оптический конектор LC/PC, Multimode, 900 мкм, (LC/PC-MM-BG-09-7D) который применяют в областях изготовления оптических пигтейлов и шнуров, оконцевания оптических многожильных кабелей, а также при изготовлении аттеноаторов, коллиматоров, разветвителей. Без сбоев работает при температуре от -10 +60 градусов.

Производитель:
Артикул:
-
Основные параметры
Тип применяемого волокна:
одномодовый
Хвостовик:
900 мкм
Технические характеристики
Материал корпуса:
пластик
Полировка:
PC
Тип коннектора:
LC/PC
Ответить
А что значит APC полировка и как это влияет на скорость?
Ответить
Советую прочитать вот здесь http://www.icsgroup.ru/library/consult/detail.php?ID=9105, очень хорошо и понятно описано!
Написать отзыв
  • Региональный дилер – скидка до 10%

    Постоянная скидка для дилеров на все товары и услуги до 10%.

    Действует до: 31-12-2018 Условия акции
Похожие товары
Уголок покупателя
  • Оплата
    • безналичный банковский перевод (с НДС);
    • оплата наличными на счет, в кассе любого банка;
    • оплата на карту Приват-банка, через терминал или Приват24;
    • оплата наложенным платежом, при получении товара.
  • Доставка
    • доставка по Киеву нашим курьером, до 10 кг: 200 грн;
    • доставка по Украине, через перевозчика: по прайсу транспортной компании;
    • адресная доставка грузовым автомобилем: по договоренности;
    • самовывоз со склада в Киеве.
  • Гарантия
    • гарантия на товары 12 месяцев;
    • обмен/возврат товара в течение 14 дней.